Наверх

"Орловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"

16+
Версия для слабовидящих

Режим работы:  понедельник - пятница (8:00 - 17:00), перерыв 13:00-13:30
Адрес: 302040, г. Орёл, ул. Лескова, 31 (4й этаж),
проезд троллейбусами №4, №5 до остановки "Орловская нива"

Телефон: (4862) 59-42-78 (регистратура)
Факс: (4862) 41-83-64
Электронная почта: orelaids@yandex.ru

меню

Наши специалисты

Сведения о квалификации и сертификации медицинского персонала БУЗ Орловской области «Орловский центр СПИД», участвующего в оказании платных медицинских услуг

 

Общебольничный медицинский персонал

 

1. Эфендиева Наталья Николаевна - Главный врач, высшая категория, специальность «Медико - профилактическое дело», сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" № 0177040049968;
- Врач-эпидемиолог, высшая категория, сертификат по специальности "Эпидемиология" А№ 1275731

 

2. Морозова Елена Анатольевна - Заместитель главного врача по медицинской части, высшая категория, специальность «Лечебное дело», сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» №177040049957;
- Врач-терапевт, высшая категория, сертификат по специальности "Терапия" № 1172241640926

 

3. Шаврина Елена Константиновна - Главная медицинская сестра, высшая категория, сертификат по специальности «Организация сестринского дела» № 0857270000046 ;
- Медицинская сестра процедурная , высшая категория, сертификат по специальности "Сестринское дело" № 0857040000887

 

Отделение организационно - методической работы

 

1. Киселева Марина Владимировна - Врач-статистик, специальность «Лечебное дело», сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 0146040003759

 

2. Софронова Рима Ильинична - врач – эпидемиолог, высшая категория по специальности «Эпидемиология», сертификат по специальности «Эпидемиология» №1112241458456, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» № 0177040049964

 

Эпидемиологическое отделение

 

1. Абашина Наталия Дмитриевна -  Заведующая эпидемиологическим отделением - врач-эпидемиолог, вторая категория по специальности Медико-профилактическое дело, сертификат по специальности «Эпидемиология» №1137241763185

 

2. Царик Тамара Николаевна -  врач – эпидемиолог, высшая категория по специальности «Эпидемиология», сертификат по специальности «Эпидемиология» №1137241763187

 

3. Алдошина Алла Андреевна – помощник врача-эпидемиолога, высшая категория по специальности «Эпидемиология», сертификат по специальности «Эпидемиология» №0857270001032

 

4. Ганина Елена Анатольевна -  медицинская сестра, высшая категория по специальности «Сестринское дело», сертификат по специальности «Сестринское дело» №0857310122071, сертификат по специальности «Медицинская статистика» №0857040004921

 

5. Анцупова Надежда Николаевна – помощник врача-эпидемиолога, высшая категория по специальности «Эпидемиология», сертификат по специальности «Эпидемиология» №085727000103

 

Отделение профилактики

 

1. Сидорина Юлия Николаевна - заведующая отделением профилактики - врач – эпидемиолог, категорию не имеет, сертификат по специальности «Эпидемиология» №017804 0011534

 

2. Королева Елена Анатольевна - врач – эпидемиолог, высшая категория по специальности «Эпидемиология», сертификат по специальности «Эпидемиология» №1137241763186

 

3. Булгакова Людмила Анатольевна - Социальный педагог, высшая категория по специальности «Педагогика и методика начального образования», Орловский государственный университет

 

Клинико – диагностический отдел

 

1. Белоносова Елена Николаевна:

 - заведующая клинико – диагностическим отделом - врач - инфекционист, высшая категория по специальности «Инфекционные болезни» , сертификат по специальности «Инфекционные болезни» №0157240581551

- врач ультразвуковой диагностики, категорию не имеет, сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» №1123040002409

 

2. Трубникова Любовь Ивановна – врач - инфекционист, высшая категория по специальности «Инфекционные болезни», сертификат по специальности «Инфекционные болезни» №0157240581567

 

3. Кулиш Татьяна Владимировна:

- врач - аллерголог – иммунолог, высшая категория по специальности «Аллергология и иммунология», сертификат по специальности «Аллергология и иммунология» №0157240581258

- врач – педиатр, первая категория по специальности «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» №0157240318698

 

4. Джаббарова Галина  Викторовна -  медицинская сестра, высшая категория по специальности «Сестринское дело», сертификат по специальности «Сестринское дело» 0857270000862

 

5. Гордюшина Елена Николаевна -  медицинская сестра, высшая категория по специальности «Сестринское дело», сертификат по специальности «Сестринское дело» №0857040000886

 

6. Абрамова Галина Васильевна -  медицинская сестра процедурной, высшая категория по специальности «Сестринское дело», сертификат по специальности «Сестринское дело» №0857310122078

 

7. Снигирь Любовь Константиновна -  медицинская сестра, высшая категория по специальности «Сестринское дело», сертификат по специальности «Сестринское дело» №0857180862158

 

8. Черникова Ирина Александровна – старшая медицинская сестра, первая категория по специальности «Сестринское дело», сертификат по специальности «Сестринское дело» №085718087338

 

9. Сычева Людмила Михайловна - медицинская сестра, высшая категория по специальности «Сестринское дело», сертификат по специальности «Сестринское дело» №0857310122072, сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» №0857310123400

 

10. Брусенцева Елена Евгеньевна  - врач - инфекционист, категорию не имеет, сертификат по специальности «Инфекционные болезни» №0157240581568

 

11. Шабанова Юлия Владимировна - медицинская сестра процедурной, категорию не имеет, сертификат по специальности «Сестринское дело» А №0857310122070

 

12. Крюкова Ольга Николаевна - медицинская сестра, вторая категория по специальности «Сестринское дело», сертификат по специальности «Сестринское дело» №0857180862157

 

13. Вести Людмила Николаевна - Врач - инфекционист, категорию не имеет, сертификат по специальности «Инфекционные болезни» № 1166241441010

 

14. Псарева Елена Геннадьевна - Врач - акушер-гинеколог, первая категория, сертификат по специальности «Акушерство и гинекология» № 0157240318891

 

15. Фукс Александр Семенович - Врач ультразвуковой диагностики, категорию не имеет, сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» № 0157241123171

 

16. Свиридова Юлия Вячеславовна - Врач-невролог, категорию не имеет, сертификат по специальности «Неврология» № 0157240318358

 

17. Новосадова Зоя Николаевна - Врач - фтизиатр, категорию не имеет, сертификат по специальности «Фтизиатрия» № 0146040005910

 

18. Теплова Инна Викторовна - Медицинский психолог, категорию не имеет, сертификат не требуется

 

19. Могилева Елена Юрьевна - Врач -дерматовенеролог, вторая категория, сертификат по специальности «Дерматовенерология» № 0550140003050
- Врач функциональной диагностики, категорию не имеет, сертификат по специальности «Функциональная диагностика» АА № 0068211

 

20. Куликова Татьяна Николаевна - Медицинская сестра, высшая категория, сертификат по специальности «Сестринское дело» № 0857180862156
- Специалист по социальной работе, категорию не имеет, сертификат не требуется

 

21. Силаева Ирина Александровна - Акушерка, высшая категория, сертификат по специальности «Акушерское дело» № 0857310123333
- Медицинская сестра, категорию не имеет, сертификат по специальности «Сестринское дело» № 0857180862360

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

1. Лыгина Ирина Николаевна  – заведующая отделением иммунологии и биохимии - врач клинической лабораторной диагностики, высшая категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Клиническая лабораторная диагностика» №0146040004487

 

2. Перелыгина Ирина Викторовна:

- заведующая отделением ПЦР-диагностики - биолог, высшая категория по специальности «Биолог», сертификат – не требуется;

-  фельдшер - лаборант, высшая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857270000480

 

3.  Мясищева Евгения Александровна – биолог, первая категория по должности «Биолог клинико - диагностической лаборатории», сертификат – не требуется.

 

4. Мещерина Наталья Алексеевна   -  фельдшер - лаборант, высшая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857270000481

 

5. Мосина Елена Николаевна    -  фельдшер - лаборант, высшая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857270000484

 

6. Чугунова Ирина Михайловна - фельдшер - лаборант, высшая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857270000485

 

7. Цибарова Валентина Серафимовна - лаборант, высшая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857270000486

 

8. Позднякова Ирина Петровна – лаборант, высшая категория по специальности «Лабораторная диагностика», удостоверение по специальности «Лабораторная диагностика» АЛ№919094

 

9. Молчанова Ирина Николаевна  - фельдшер - лаборант, первая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857270000487

 

10. Волобуева Татьяна Николаевна – фельдшер - лаборант, высшая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857270000483

 

11. Требесова Карина Владимировна  - фельдшер - лаборант, вторая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857040001107

 

12. Корнилова Юлия Игоревна - фельдшер - лаборант, вторая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857040001103

 

13. Гринева Светлана Николаевна - фельдшер - лаборант, высшая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857270000462

 

14. Савенкова Екатерина Николаевна    -  фельдшер - лаборант, вторая категория по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности «Лабораторная диагностика» №0857270000482

 

15. Силаева Любовь Николаевна    -  И.о. заведующая отделением ИФА диагностики - врач клинической лабораторной диагностики, вторая категория, сертификат по специальности «Клиническая лабораторная диагностика» № 1174241330143

Сведения об уровне профессионального образования и квалификации медицинского персонала, который будет непосредственно оказывать медицинскую услугу конкретному потребителю, можно получить в регистратуре БУЗ Орловской области «Орловский центр СПИД».